Auction 892T, Lot # 238
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con cubierta oval y soportess a manera de tritones. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 74 x 119.5 x 80.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500